Конкурс проводился по следующим номинациям:
- активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога в дошкольной общеобразовательной организации;
- активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога в общеобразовательной организации;
- активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога в специальной (коррекционной) общеобразовательной организации.
Представленные на Конкурс материалы оценивались по следующим критериям:
- актуальность проблем, решаемых педагогом путем использования активных методов и приёмов;
- соответствие содержания материалов педагогическим целям, образовательным задачам, возрастному контингенту обучающихся;
- практическая значимость;
- анализ результативности работы с использованием активных методов и приёмов;
- творческий подход при создании и оформлении материалов, использование оригинальных форм и элементов исполнения.
Конкурсные работы оценивались по 5-бальной шкале.
В каждой номинации Конкурса определяется победитель и 2 призёра .
Все участники Конкурса получат сертификаты участников. Победители и призёры награждаются дипломами.
НОМИНАЦИИ
Активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога дошкольной общеобразовательной организации
Победитель: Вагапова Айгуль Рафаиловна, МАО ДОУ «Бардымский детский сад» структурное подразделение «Малышок»
Призёры: - Мусагитова Лилия Вакиловна, МАО ДОУ «Бардымский детский сад» Главный корпус
- Ахмарова Гузалия Самиковна, МАО ДОУ «Бардымский детский сад» структурное
подразделение «Малышок»
- Самохвалова Светлана Геннадьевна, МБОУ «Большесосновская СОШ» СП
«Большесосновский детский сад»
Активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога общеобразовательной организации
Победитель: Горшкова Наталья Карповна, МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» структурное подразделение Частинская НОШ
Призёры: - Юдина Светлана Леонидовна, МБОУ «Ножовская средняя общеобразовательная
школа»
- Мустаева Расина Рависовна, МАОУ «Березниковская СОШ им. М. Г. Имашева»
Активные методы и приёмы в работе учителя – логопеда и педагога дефектолога специальной (коррекционной) общеобразовательной организации.
Победители: - Колядзинская Виктория Николаевна и Каменских Наталья Александровна, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Чайковского городского округа»
- Караблева Ангелина Ивановна, МКОУ «Ножовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»
Призёры: - Микова Ольга Николаевна, МБОУ «Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа – интернат для учащихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья Чайковского городского округа»
Дипломы и сертификаты будут направлены на указанный в заявке электронный адрес.
Поздравляем победителей и участников.
Благодарим за сотрудничество!