19 сентября состоялись районные соревнования по легкой атлетике «Кросс нации - Осенний кросс», целью которых является привлечения жителей села и района к занятиям спортом.
Программа соревнований включала в себя 7 возрастных групп: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет,12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18 и старше.
Всего участников, вышедших на старт, 230 человек!
Победителями в своих возрастных группах стали:
Сухарев Севастьян (МБОУ «Частинская НОШ», тренер-преподаватель Казанцева Е.М.)
Юдина Альбина (МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа», учитель физкультуры Березин С.А.)
Лузин Степан (ДЮСШ, тренер-преподаватель Еговцева С.А.)
Лузина Эмилия (ДЮСШ, тренер-преподавателе Титова Н.В.)
Бабушкин Савелий (ДЮСШ, тренер-преподаватель Ярославцева М.В.)
Поварницына Марина (ДЮСШ, тренер-преподавателе Титова Н.В.)
Гмызин Савелий (ДЮСШ, тренер-преподаватель Еговцева С.А.)
Садилова Анастасия (ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Диев Владимир (ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Кичигина Алена (ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Некрасов Тимофей (ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Панькова Кристина (ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Деревнин Александр (Бабкинская СОШ, тренер-преподаватель Лекомцев С.С.)
Черемных Алена (ДЮСШ, тренер-преподавателе Титова Н.В.)
Санников Никита (абсолютный чемпион на дистанции 3 км ДЮСШ, тренер-преподаватель Тепляков А.И.)
Кудрина Татьяна (абсолютная чемпионка на дистанции 2 км Строгановский колледж, преподаватель Некрасова Л.И.)
В командном зачете среди образовательных учреждений района победителями ипризерами стали:
Среди средних общеобразовательных школ
1 место заняла команда МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа»
Среди основных общеобразовательных школ
1 место - Мельничная основная общеобразовательная школа
2 место - МБОУ «Шабуровская основная общеобразовательная школа»
3 место - Пихтовская основная общеобразовательная школа
Среди начальных школ
1 место - Структурное подразделение «Ерзовская начальная школа-детский сад» МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа»
2 место - МБОУ «Шлыковская НОШ»
3 место - МБОУ «Частинская НОШ»
Среди детских садов
1 место - Структурное подразделение «Ерзовская начальная школа-детский сад» МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа»
2 место - МБОУ «Частинская НОШ»
Памятными призами награждены:
«Самый старший участник» - ветеран спорта Басков Юрий Яковлевич
«Самый юный участник» - Бабушкин Егор
«За волю к победе» - Кичигин Иван
Поздравляем и пожелаем дальнейших успехов спортсменам!